Олимпиада по стоматологии

30 сентября 2017 года на базе медицинского института Российского университета дружбы народов в рамках Всероссийской научной конференции «Клинические и теоретические аспекты современной медицины – 2017» состоится олимпиада мануальных навыков по стоматологии.

Участие в олимпиаде мануальных навыков по стоматологии командное, команды должны состоять минимум из 3 участников. Принять участие могут только студенты 3-5 курсов. Команда, участвующая в олимпиаде, должна представить минимум одну научную работу в рамках конференции «Клинические и теоретические аспекты современной медицины – 2017».

Олимпиада мануальных навыков будет состоять из трёх этапов:
1)     «Реставрация» (допускаются участники 4-5 курсов);
2)     «Эндодонтия» (допускаются участники 3-5 курсов);
3)     «Ортопедия» (допускаются участники только 5 курса).

Открытие олимпиады состоится в 9.30 в конференц-зале экономического факультета РУДН (ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус РУДН).

Регистрация: https://goo.gl/6jCM27

Партнёры мероприятия: