Всероссийская научная конференция МИ РУДН

30 сентября на базе Медицинского института Российского Университета Дружбы Народов (RUDN University) состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием «Клинические и теоретические аспекты современной медицины — 2017».

Организатором данной конференции выступило Научное Студенческое Общество Медицинского Института RUDN University.

По традиции конференцию открыл Директор Медицинского Института RUDN University Абрамов Алексей Юрьевич.

Программа конференции включала:
— научные секции по базовым наукам, стоматологии, гигиене, общественному здоровью и организации здравоохранения, внутренним болезням, хирургическим болезням, педиатрии и стоматологии. 103 докладчика из 20 городов России и СНГ соревновались в 10 секциях за звания лучших.
— Универсиада по хирургии.
— Олимпиада по стоматологии.
— Олимпиада по фармации.

Организационный комитет благодарит партнеров конференции, которые предоставили подарки и материалы для олимпиад.

Данная конференция являлась пилотной в рамках разделения конференции #SCIENCE4HEALTH на две конференции: отдельно на русском языке и отдельно на английском языке. На следующий год планируется усовершенствование формата конференции на русском языке.

До встречи в апреле 2018 года на Международной Научной Конференции #SCIENCE4HEALTH2018!

Спонсоры конференции: Colgate, Русский Доктор, Hu Fredy, Unident, Glaxo Smit Clein, ППП Казань, ПолиТехМед, SuperMedSquad, Астих, Меденигасервис, Экотекс