Инкубатор международной медицинской науки

Информируем Вас о том, что в Медицинский институт объявляет дополнительный набор в группу «Инкубатор международной медицинской науки» И2МН из групп студентов 4 курса специальность «Лечебное дело» для подготовки врачей – исследователей международного уровня для формирования резерва научно-исследовательского и профессорско-преподавательского состава РУДН.

Квота дополнительного набора в Группу И2МН — 4 человека.

Дополнительный набор в группу будет формироваться из студентов окончивших:

– 3-ий курс по специальности 31.05.01 Лечебное дело;

– полностью сдавших зимнюю сессию;

–имеющих по результатам последних двух сессий только оценки «отлично» и «хорошо»;

– имеющих мотивацию к творческой инновационной и научно-педагогической деятельности;

– успешно владеющих английским языком;

Отбор студентов И2МН осуществляется на конкурсной основе.

Студенты, зачисленные в группу И2МН получают специальную стипендию.

ПРИНЦИПЫ ФОРМИРОВАНИЯ ГРУПП

I этап

— Компьютерное тестирование по специальности «Лечебное дело».

II этап

— Оценка уровня владения английским языком Оценка знания иностранного языка включает в себя письменное тестирование на знание грамматики и собеседование, в ходе которого оценивается понимание текста специального содержания, а также владение навыками устной речи.

III этап

— Собеседование с учеными – экспертами

В ходе собеседования принимаются во внимание также работа в СНК и СНО, доклады на научных форумах, публикации, результаты участия в олимпиадах, конкурсах и др.

Если Вас заинтересовала информация о формировании группы «Инкубатор международной медицинской науки», просим заполнить анкету, заявление и направить документы по электронному адресу : melkova_so@rudn.university

Приказ на объявление дополнительного конкурса в И2МН

АНКЕТА СТУДЕНТА