Европейский стоматологический конгресс

10-11 февраля 2018 г. в Москве под эгидой Медицинского института Российского университета дружбы народов и Корейской Ассоциации Ортодонтов с Kuyngpool National University состоится II Европейский Стоматологический Конгресс по скелетной опоре (2ndEUMIA 2018), главной темой которого будет анализ опыта применения скелетной опоры в стоматологической практике России и за рубежом за последние 20 лет. Ведущие ортодонты со всего мира поделятся своим бесценными знаниями со стоматологами ортодонтами, ортопедами, хирургами. Конгресс будет также охватывать ряд принципиально важных для современной медицинской науки вопросов инновационных технологий в биологии и медицине.

Место проведения: Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel, Россия, Москва, Ленинградский проспект, 31Ас1

Подробная информация и регистрация на сайте конгресса www.2eumia2018.com