Волонтерский центр

В этом году Волонтерскому центру Медицинского института исполняется два года!
Сегодня Центр объединяет более 600 студентов нашего института в одну большую волонтерскую семью. Семья, которая печет пироги для «рождественских» ярмарок, воплощает идеи в проекты, встает рано для утренних поездок в команде доноров, переодевается в снеговиков и волшебников, когда дети этого просят. Волонтерский центр — это каждый раз от сердца.

«Медицинское волонтерство — это проводник в будущую профессию! Я рад, что в нашем институте активно развивается добровольческое движение, рад, что наши студенты являются участниками Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики». Вы — наши верные помощники.» — отмечает Директор Медицинского института Алексей Юрьевич Абрамов.

Спасибо за то, что нас много — в отделениях, в школах, в детских домах и реабилитационных центрах — там, где без нас не справятся. Там, где понимают: то, что мы делаем — нужно. Спасибо вам, дорогие волонтеры, что помогаете нам каждый по-своему и делаете Центр особенным.

6 марта по традиции в нашем институте состоится праздничная Конференция, приуроченная ко дню Рождения центра. Как сказали ребята: «В этот день хочется всех обнять и сказать каждому спасибо!»