ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА «МИшКА»

1 и 2 февраля команда студенческого самоуправления нашего института запустила новый проект — выездная школа команды актива МИ «МИшКА», которая объединила самых инициативных и неравнодушных студентов как нашего института, так и других медицинских образовательных учреждений города Москвы. В рамках школы ребята искали ответ на вопрос «Как же сделать каждого человека более ответственным к своему здоровью?», учились навыкам ораторского мастерства, умению быть командой и созданию социально-значимых проектов.

«Деятельность наших студенческих организаций очень широка и интересна, поэтому команда студенческого самоуправления, объединяющая активных и инициативных студентов института, инициировала выездную школу — площадку для обмена опытом, разработки новых проектов и мероприятий, а также «прокачки» полезных навыков, которые обязательно пригодятся в работе студенческого самоуправления. Приятно, что итогом этих двух насыщенных дней, стало командное решение о ежегодном проведении выездной школы, главные задачи которой — объединение, сплочение и создание атмосферы общих дел.» — отмечают организаторы.

Выражаем благодарность гостям выездной школы, которые провели интересные тренинги и мастер-классы: специалист управления по связям с общественностью Департамента здравоохранения г. Москвы ИСунЧер, руководитель проекта «Одно согласие семь жизней» Александр Кальва и координаторы Московского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики», в состав которых входят и студенты Медицинского института РУДН.

Отдельную благодарность выражаем руководству Реабилитационного центра «Родник»; Председателю студенческого комитета Белимовой Дарьи, координатору по взаимодействию с командой актива Студенческого комитета Егиш Асриеву, и.о. руководителя Волонтерского центра Евгении Якшиной и всем тем, кто помогал в организации и проведении выездной школы.

Встроенное изображение 1

Встроенное изображение 2