Конкурс на поддержку участия в НТМ студентов

Объявлен конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях» в целях реализации мер по поддержке участия студентов в международных научно-технических мероприятий (НТМ), проводимых на базе ведущих вузов и научных организаций. Конкурс проводится в рамках Программы повышения конкурентоспособности РУДН и в соответствии с «Положением о конкурсе на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях» (приказ Ректора от 13.06.2017 № 516).

Прием заявок — с 6.02. до 16.02. (до 18.00)

ул. Орджоникидзе — УНИП, Казаковой Е.В., каб. 523
ул. Миклухо-Маклая — УНИП, каб. 314. Оставлять заявки в папках с запиской-стикером  «КАЗАКОВОЙ»

По вопросам проведения конкурса обращайтесь к руководителю НСО МИ РУДН, доценту кафедры оперативной хирургии и клинической анатомии, к.м.н., доценту Титарову Дмитрию Леонидовичу, titarov_dl@rudn.university