Регенсбургский университет

07 февраля 2018 г. состоялся телесимпозиум с университетом Регенсбурга (г. Регенсбург, Бавария, Германия).

Участники:

• с российской стороны — профессора и специалисты Медицинского института РУДН, в том числе доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской терапии Российского университета дружбы народов (РУДН), директор Центра изучения печени РУДН, руководитель отделения соматической реабилитации Национального научного центра наркологии Минсоцздрава РФ Павел Петрович Огурцов;
  • с немецкой — профессора и специалисты академической больницы Университета Регенсбурга – доктор медицинских наук, профессор Департамента урологии Вольф Виланд, Директор Центра Центра пластической, кистевой и реконструктивной хирургии больнпцы Университета Регенсбурга, профессор Лукас Прантль.