День открытых дверей

7 апреля 2018 года в РУДН прошел День открытых дверей. Медицинский институт как всегда выступил с большим количеством мастер-классов: по анатомии, гистологии, терапевтической стоматологии, фармации, реаниматологии, лапароскопии и хирургическим швам, также приняли участие в мероприятии ЦСО и МБШ «Медик».

Выбор университета – нелегкая задача. Важно не ошибиться со специальностью и местом обучения, ведь это не только уровень образования, но и успешность дальнейшей карьеры молодого специалиста. В эту субботу в Российском университете дружбы народов прошел День открытых дверей, объединив все факультеты и институты нашего дружного университета.
Медицинский институт — это крупнейшее подразделение РУДН. На очной (специальности «Лечебное дело», «Стоматология», «Фармация» и «Сестринское дело») и заочной формах обучения (специальность «Фармация») обучаются более 5 000 студентов и свыше 1 480 постдипломников (1 180 ординаторов и 300 аспирантов). Ведется подготовка кадров системы здравоохранения – бакалавриат и магистратура «Менеджмент в здравоохранении» (около 100 человек).

Большая команда нашего Медицинского института была рада приветствовать заинтересованных абитуриентов и их родителей. Гости получили консультацию по всем вопросам поступления и приняли участие в различных мастер-классах по медицине.

Желаем каждому абитуриенту большой удачи в подготовке к вступительным экзаменам и напоминаем, что мы всегда Вам рады. Спасибо всем, кто был сопричастен к подготовке и проведению!