SCIENCE4HEALTH 2017

VIII Международная Научно-практическая Конференция молодых ученых “SCIENCE4HEALTH 2017”

13 Апреля 2017 года – 15 Апреля 2017 года в РУДН!

Принять участие в конференции могут молодые ученые до 35 лет (студенты, аспиранты, интерны, ординаторы).

Конференция пройдет в Российском Университете Дружбы Народов по адресу: г. Москва, улица Миклухо – Маклая, дом 8, Медицинский Факультет РУДН.

В рамках конференции пройдет открытый конкурс научно -исследовательских работ, олимпиады мануальных навыков по фармацевтическим и стоматологическим наукам,лекции и практические семинары ведущих ученых России и Мира!

Вот уже в шестой раз Научное Студенческое Общество Медицинского Факультета РУДН будет принимать самых инициативных, активных и умных молодых исследователей со всей России и Мира!

Международная Конференция “SCIENCE4HEALTH” в РУДН является одной из самых авторитетных и инновационных, что доказывается огромным интересом со стороны как молодых ученых, так и профессоров и академиков!

Будь в курсе современной медицины! Поделись своими идеями на конференции!

Будем рады ответить на все Ваши вопросы: info@science4health.org

Подробнее на сайте: http://www.science4health.org/