Уважаемые студенты и выпускники РУДН!

На данный момент актуальны следующие вакансии:

Компания Область деятельности Вакансия
MediTox Медико-фармацевтическая контрактная исследовательская организация Исследователь (работа в Чехии, гражданство не важно) Высшее образование, специальность в фармацевтике, медицине, ветеринарных или биологических науках.

Свободное владение английским языком

Фармацевтическая компания «Пульс» Фармацевтическая компания Помощник менеджера отдела закупок импортных препаратов в фармкомпанию. Опыт работы 1С желателен, высшее (фармацевтическое, медицинское или экономическое) образование. Место работы: Московская обл, г. Химки (от м. Речной вокзал, м. Планерная).
Центр корпоративной медицины Оказании телемедицинских услуг для удаленных промышленных объектов Оператор контактного центра; гибкий график; возможность карьерного роста, а также перевод на должность врача в ЦКМ. Особые условия для студентов очной формы обучения. Необходим разговорный английский язык.
МЕГА ФАРМ Сеть аптек Провизор. Высшее/среднее-специальное фармацевтическое образование. График 2/2
Доктор Н Сеть аптек Фармацевты/провизоры (График работы 2*2 с 08-00 до 20-00; Возможна работа в гибком графике. Требования:
Наличие фармацевтического образования; Действующий сертификат специалиста)
Medservice Europa Deutsche Medizinische Union Врача-координатор. Образование – Высшее медицинское, неполное высшее медицинское
— Специализация: Лечебное дело, Педиатрия, Медико-профилактическое
— Стадия обучения сотрудника: Выпускники и Ординаторы. Гражданство – не имеет значения.

График работы с 9-00 до 18-00, 5/2 (суббота и воскресенье выходной)
— Оформление по ТК РФ
— Оплата труда: окладная часть 40 000 руб. + % со сделок (среднемесячный доход врача- координатора от 60 000 руб. до 180 000 руб.)

ГАУЗ МО «Центральная городская клиническая больница г.Реутов» Больница -Врач-анастезиолог-реаниматолог

-врач-терапевт приемного отделения

-врач-нефролог

-врач-педиатр

-врач-невролог

-врач-терапевт участковый

-врач-педиатр участковый

-врач УЗИ диагностики

-врач-офтальмолог

-врач-оториноларинголог

Средняя з/п 70 тыс.руб.

Сеть стоматологических клиник Натадент Сеть стоматологических клиник Ассистент стоматолога. Зарплата от 40000р. Из расчета 3-4 полных 12 часовых рабочих дня в неделю
Клиника «К+31» Платная клиника Клиника предлагает российским студентам-медикам РУДН временную (на летний период), либо постоянную работу (если возможно совмещать с обучением) в клиниках (на Юго-Западе и в центре Москвы) в должности администратора-координатора.

Необходим свободный английский язык, так как работать придется преимущественно с иностранцами.

В обязанности будет входить запись пациентов, встреча и сопровождение по клинике, подготовка медицинской и иной документации, при необходимости перевод на английский.

Заработная плата зависит от графика. В среднем 40 тыс. до вычета налогов.
Необходимо 3-4 сотрудника

За более подробной информацией Вы можете обратиться в Департамент трудоустройства, который находится в здании ФРЯиОД, 403, 419 каб.

Вы можете задать вопрос по почте: job@rudn.university

Или по телефону:

8-495-787-38-03, вн. 28-53, 25-70 (Работа с российскими студентами/выпускниками)

8-495-787-38-03, вн. 28-52 (Работа с иностранными студентами/выпускниками)

ЕЩЕ больше стажировок и вакансий на наших страницах в соц.сетях:

ВКонтакте: vk.com/job_rudn

Facebook: facebook.com/jobrudn