Визит профессора Гиришкумар Пармардекан

В рамках мобильности профессорско-преподавательского состава 28.05.2018г. по приглашению кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний была прочитана лекция для аспирантов и ординаторов стоматологических кафедр профессором Гиришкумар Пармар на тему «Хирургическая эндодонтия». Лекция вызвала активный интерес наших слушатетелей и доктор Гиришкумар Пармар ответил на их вопросы. После экскурсии по стоматологическим кафедрам медицинского института и РУДН профессор Гиришкумар Пармар встретился с директором медицинского института профессором А.Ю. Абрамовым. По результатам встречи была достигнута договоренность о двустороннем сотрудничестве и подписано Соглашение о сотрудничестве в науке и образовании между медицинским институтом РУДН и Государственный Стоматологический колледж и Госпиталь Асарва, Ахмедабад, Гуджират, Индия.