RUDN Top Student Mobility

Объявлен Конкурс на предоставление стипендии RUDN Top Student Mobility для поддержки студентов из ведущих зарубежных университетов, обучающихся в Российском университете дружбы народов на основных образовательных программах, реализуемых в сетевой форме (Программа повышения конкурентоспособности РУДН «5-100», М 1.1.5 П1).

В целях привлечения в РУДН студентов из ведущих зарубежных вузов в рамках программы Повышения конкурентоспособности РУДН «5-100» (проект М 1.1.5 П1), в соответствии с «Положением о конкурсной программе специальных стипендий RUDN Top Student Mobility, выделяемых для поддержки студентов из ведущих зарубежных университетов, обучающихся в Российском университете дружбы народов на основных образовательных программах, реализуемых в сетевой форме» и на основании приказа ректора от 26.03.2018 № 59/ппк «О проведении в 2018 году Конкурса для предоставления стипендий RUDN Top Student Mobility для поддержки студентов из ведущих зарубежных университетов, обучающихся в Российском университете дружбы народов на основных образовательных программах, реализуемых в сетевой форме (Программа повышения конкурентоспособности РУДН «5-100», М 1.1.5 П1)»

Приказ 142/ппк