Сотрудничество МИ: Азиатско-Тихоокеанский институт менеджмента (Дели, Индия)

23 октября делегация РУДН во главе с проректором по международной деятельности Ефремовой Ларисой Ивановной и директором Медицинского института РУДН Абрамовым Алексеем Юрьевичем посетила Азиатско-Тихоокеанский институт менеджмента (Дели, Индия), чтобы дать старт совместной программе МВА «Менеджмент в здравоохранении».

Программа планируется на английском языке и будет рассчитана на 2 года в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий: первые три семестра обучения пройдут на территории Индии на базе Азиатско-Тихоокеанского института менеджмента, последний – на базе Медицинского института РУДН. Только самые ответственные и сильные студенты ведущих образовательных учреждений Индии получили возможность быть рекомендованными для обучения по данной программе. Поздравляем с успешным прохождением конкурсной процедуры по приёму в магистратуру.

После торжественной части, посвященной запуску программы, перед выпускниками ведущих медицинских вузов Индии выступил Директор МИ Абрамов Алексей Юрьевич с докладом об изменениях в системе медицинского образования как в нашем институте, так и в России.