Прием делегации Университета Северной Суматры и представителей Посольства Республики Индонезия в Москве

28 ноября 2018 года в целях развития академической репутации РУДН и реализации программы входящей академической мобильности НПР сторонних научных и образовательных организаций, в рамках Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100» для проведения переговоров о развитии международного научно-образовательного сотрудничества в Университете прошел прием делегации Университета Северной Суматры и представителей Посольства Республики Индонезия.

Встреча с ректором В.М. Филипповым, проведение переговоров о межвузовском сотрудничестве, круглый стол с НПР ОУП по тематикам возможных совместных научных исследований, а также создания совместных образовательных программ прошли успешно!