Мастер-класс «Дизайн научного эксперимента»

6 декабря 2018 года в 11.30 на базе кафедры «Микробиологии и вирусологии» Медицинского института РУДН пройдет мастер-класс «Дизайн научного эксперимента».

Целью мероприятия является ознакомление студентов и аспирантов с планированием эксперимента, обсуждение актуальных инструментов научной работы в эпоху доказательной медицины.

Во время мастер-класса Вы:

— Узнаете актуальные инструменты для выполнения научной работы;

— Научитесь решать практические задачи по планированию экспериментов;

— Ознакомитесь с промежуточными результатами по проекту «Разработка основ новых технологий получения белков и пептидов с использованием молекулярных шаперонов для медицины и переработки сельскохозяйственной продукции».

Мастер-класс проведут:

Владимир Андреевич Зенинисполнитель проекта «Разработка основ новых технологий получения белков и пептидов с использованием молекулярных шаперонов для медицины и переработки сельскохозяйственной продукции».

Алексей Николаевич Фёдоровруководитель проекта «Разработка основ новых технологий получения белков и пептидов с использованием молекулярных шаперонов для медицины и переработки сельскохозяйственной продукции».

Дата и время проведения: 6 декабря 2018; 11:30 — 13:30

Адрес: Москва, Миклухо-Маклая ул., дом 8, ауд. 307