Соглашение о сотрудничестве РУДН с компаниями-работодателями из Республики Эквадор

4 декабря 2018 года в г. Кито (Эквадор) на медицинском факультете Папского католического университета Эквадора состоялась встреча для подписания Соглашений о сотрудничестве в области практик и трудоустройства между РУДН и компаниями-работодателями из Республики Эквадор.

В подписании соглашения приняли участие: Гущина Юлия Шамилевна, к.ф.н. доц. заместитель директора по международной деятельности медицинского института РУДН (Москва, Россия); Франциско Перес Пасмино, д.м.н. специалист по клинической патологии, декан Папского католического университета Эквадора (Кито, Эквадор); Роммель Эспиноза де Лос Монтерос Гучес, к.м.н. Сердечно-сосудистый хирург Кито, выпускник кафедры госпитальной хирургии РУДН.

Опыт РУДН в области трудоустройства иностранных выпускников является уникальным и представляет большой интерес как для вузов, так и для студентов.
Во время встречи обе стороны еще раз подчеркнули, что содействие в трудоустройстве становится одним из ключевых факторов для выбора вуза обучения. Все выпускники успешно трудоустраиваются с Российским медицинским образованием на родине. В Папском католическом университете признается качественное медицинское образование выпускников РУДН.