Визит делегации МИ РУДН в Университет Намибии

10 декабря 2018 года Заведующая кафедрой пропедевтики стоматологических заболеваний д.м.н., проф. Разумова Светлана Николаевна представляет в Университете Намибии (УНАМ, Намибия) программу подготовки ординаторов по специальности «Стоматология общей практики».

Стороны планируют принять рабочую программу, в рамках которой будет осуществляться академический обмен командирование профессоров и преподавателей кафедры Пропедевтики стоматологических заболеваний Медицинского института РУДН на Факультет медицинских наук Университета Намибии и командирование профессоров и преподавателей Факультета медицинских наук Университета Намибии на кафедру Пропедевтики стоматологических заболеваний Медицинского института РУДН для чтения лекций в рамках реализуемых образовательных программ Медицинского института РУДН на условиях взаимовыгодного обмена и по заявкам каждой из сторон, подлежащих уточнению на каждый учебный год действия настоящей Рабочей программы.

Встреча проходит в соответствии с Соглашением о сотрудничестве от 2017г. между Российским университетом дружбы народов (РУДН) и Университетом Намибии (УНАМ) Намибия. Проведение совместных научных исследований по программе «Стоматология» на условиях взаимовыгодного сотрудничества и в целях содействия развитию связей в сфере образования и науки.