Рождественская ярмарка сладостей 2018

Всё меньше и меньше календарных дней остается до волшебного праздника, а это значит, что пора начинать подготовку к рождественскому переполоху, который ежегодно проводится на медицинском институте, объединяя всех неравнодушных.
Своими руками и по любимым рецептам: выпечка — это всегда маленький праздник. Вспоминаете такой родной из детства запах имбирного печенья, домашних вафлей и пряничных человечков? Ежегодно в конце декабря мы делимся друг с другом своими любимыми рецептами и ждем отклики от волшебных кондитеров, готовых принять участие подготовке рождественской ярмарки.
21 декабря будет по-настоящему «рождественское»: утром каждый студент, сотрудник и гость МИ сможет принять участие в благотворительной ярмарке сладостей, которая традиционно наполнит счастливыми улыбками первый этаж нашего института.
Регистрация для волшебных кондитеров ярмарки доступна по ссылке: https://goo.gl/forms/ZHZ7PdOwLQITTLnv1
Вопросы и предложения по проведению ярмарки: Елена Андреенко (8-915-149-71-13).
В рамках благотворительной ярмарки пройдет сбор подарков и нужных вещей для тех, кто в них очень нуждается. Вопросы и предложения по сбору вещей и подготовке выездов в детские дома: Евгения Якшина (8-915-488-18-16)