Пластическая хирургия поможет стать счастливее

Константинова Ирина Валерьевна — к.м.н., доц кафедры пластической хирургии РУДН, пластический хирург,  который помог не одной сотне женщин почувствовать себя счастливыми.

Ирина Валерьевна начала свою деятельность с серьёзного старта: окончила Кировскую государственную медицинскую академию с отличием. Долгие годы практики позволили ей стать кандидатом медицинских наук, а также доцентом кафедры РУДН.

Находя время в своем трудоемком графике, Константинова Ирина постоянно совершенствует свои знания и умения. Благодаря разработанным ею и запатентованным методикам по пластической хирургии, ведущие пластические хирурги России и зарубежья могут оперировать более качественно.

Ирина  Валерьевна признана:

1) Лучшим пластическим хирургом по маммопластике по версии  премий:
• Successful Ladies Awards,
• премии Грация,
• гран-при премии AURORA Beauty & Health AWARD.
2) Лучшим  пластическим хирургом по мастопексии премии Хрустальный  Лотос.
3) Лучшим пластическим хирургом Москвы  — премия TOP Brands & Persons «The BEST».
4) Вошла  в «Топ 10 женщин в индустрии красоты» по версии журнала FB.
5) Получила номинацию «Доверие и репутация Премии  FB Awards».
6) В Премии «Супер Мама» Ирина Валерьевна получила титул «Мама-Эстетика».
7) Константинова Ирина вошла в Книгу «100 лучших экспертов 2018 года».
8) Победила в номинации «Признание года» в премии «Люди года».

Читать статью подробнее на сайте