КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ РУДН

КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ РУДН на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях в I полугодии 2019 года.
Конкурс проводится в рамках реализации мер Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100».
В конкурсе принимают участие студенты не младше 2 курса бакалавриата / специалитета и студенты всех курсов магистратуры, обучающиеся по очной форме.
Сроки подачи документов на конкурс: 07 – 15 февраля 2019 г.
Документы подаются студентом заместителю декана/директора по научной работе или ответственному за НИРС на факультете, в институте, академии.
Ответственные за НИРС передают документы централизовано в отдел инновационного развития УНИП.
Предоставление документов в УНИП —  не позже 18.00 15 февраля 2019 г.
Документы:
—  заявка на участие в конкурсе и плановая смета расходов;
—  копия приглашения на научно-техническое мероприятие или информация о мероприятии;
—  информация о своих достижениях в научно-исследовательской деятельности.
Объявление итогов конкурса: 28.02.2019 г.

Для участия в конкурсе необходимо написать на почту Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru  (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)