Конференция для студентов «VI Международный молодежный научный медицинский форум «Белые цветы»»

Приглашаем Вас принять участие в одном из самых масштабных научных молодежных медицинских форумов России!

Форум «Белые цветы» — одно из наиболее значимых мероприятий в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2019 год.

10 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

• 22-я Международная медико-историческая конференция, посвященная 125-летию со дня рождения профессора Владимира Александровича Энгельгардта
  • III Всероссийская олимпиада по русскому языку как иностранному «Русский язык и история медицины» среди иностранных студентов медицинских вузов, обучающихся на языке-посреднике
  • I Международная олимпиада по истории медицины «Наследие: опыт мировой медицины»