Международный конгресс «Практические знания для студентов»

Основная цель уникального конгресса «Практические знания для студентов», который проходит с 4 по 7 апреля 2019 года в Сплите, Хорватия, — помочь медицинским, стоматологическим, фармацевтическим и другим студентам получить важные практические знания, необходимые им в профессиональной жизни.
Посредством многочисленных семинаров, лекций и других мероприятий, проводимых известными отечественными и международными профессорами со многими престижными наградами: Нобелевской премией, Вольфовой премией, премией Кавли и т. д.
Регистрация уже официально открыта, так что вы можете легко зарегистрироваться, а также узнать больше информации о конгресс на нашей веб-странице
При участии в данном конгрессе необходимо сообщить Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)