Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Клиническая психология в медицине», которая пройдет 4-5 апреля 2019 года на площадке Московского государственного медико-стоматологического университета      им. А.И. Евдокимова.

Планируемые направления дискуссии:

* усиление и активизация взаимодействия специалистов в области клинической психологии и представителей медицинских отраслей;

* активное внедрение научного и практического опыта клинической психологии в медицину и достижений медицины в психологию;

* повышение качества оказания медицинской помощи за счет внедрения новых методов психологического сопровождения лечебного процесса, а также психологической профилактики и реабилитации;

* повышение эффективности медицинских коммуникаций и снижение напряжения в отношении населения к медицине и профилактика эмоционального выгорания медицинских работников.

В рамках конференции также пройдут совещания внештатных специалистов по медицинской психологии Минздрава России.

Подробная информация о конференции размещена на сайтах clinical-psy.ru и psyrus.ru.

Возможные форматы участия:
— спикер (выступление с докладом, проведение мастер-класса)
— участник конференции

Место проведения: Москва, улица Долгоруковская, д. 4, ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России

Информационное письмо

При участии в данной конференции необходимо сообщить Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)