Всероссийская олимпиада с международным участием «Менеджмент и лидерство в здравоохранении-2019»

Профессорско-преподавательский состав кафедры общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко Медико-профилактического факультета ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России приглашает студентов 4-6 курсов образовательных организаций, осуществляющих подготовку кадровс высшим медиуинским образованием, принять участие во Всероссийской олимпиаде с Международным участием «Менеджмент и лидерство в здравоохранении-2019».

Олимпиада будет проводится в два тура:
1. Заочный тур с 18.03. по 22.03.2019 года дистанционно, путем решения на компьютере в течение часа 60 тестовых заданий. Допуск к тестированию будет предоставлен в указанные дни лицам, направившим на адрес электронной почты tregubov.med@tandex.ru c 11.02 по 14.03.2019 года заявку по прилагаемой форме.

2. Очный тур 01.04.2019 года с 14.00 на кафедре общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко, путем решения ситуационных задач, разбора кейсов и отработки практических навыков симуляционно-коммуникативным методом.

Заявка_Олимпиада_2019

Иные документы

Место проведения очного тура олимпиады: метро Фрунзенская, ул. Большая Пироговская, дом2, стр.2, учебный корпус Медико-профилактического факультета.

При участии в данной олимпиаде необходимо сообщить Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)