V Междисциплинарная конференция «Молекулярные и Биологические аспекты Химии, Фармацевтики и Фармакологии»

Организационный комитет регулярной междисциплинарной конференции МОБИ-ХимФарма приглашает вас принять участие в юбилейной V конференции «Молекулярные и Биологические аспекты Химии, Фармацевтики и Фармакологии».

Мероприятия серии МОБИ-ХимФарма зарекомендовали себя как востребованные интерактивные площадки для обмена результатами и достижениями химических, биологических и медицинских наук, которые находят применения в том числе и в фармацевтических исследованиях и разработках. С докладами на МОБИ-ХимФарма выступали известные учёные и исследователи академического и промышленного секторов, а также молодые химики, биологи и медики. История и новости МОБИ-ХимФарма представлены на сайте www.mobi-chem.org

Темы МОБИ-ХимФарма2019:

— Медицинская Химия
— Органическая Химия
— Биологическая Химия
— Молекулярная биология
— Фармацевтика
— Фармакология
— Трансляционные исследования в медицине
— Таргетная терапия
— Организация и проведение доклинических и клинических исследований кандидатов в лекарственные препараты (включая подсекцию «Аналитические методы в доклинических исследованиях»)

Место проведения МОБИ-ХимФарма2019: республика Крым, г. Судак
Время проведения МОБИ-ХимФарма2019: 15-18 сентября 2019 г.

Организаторы МОБИ-ХимФарма2019:
Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

Информационное письмо №1

При участии в данной олимпиаде необходимо сообщить Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)