80-я межрегиональная научно-практическая конференция имени Н.П.Пятницкого.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ приглашает Вас принять участие в 80-й межрегиональной научно-практической конференции с международным участием студенческого научного общества имени профессора Н.П.Пятницкого. Конференция будет проходить 25-26 апреля 2019г в городе Краснодаре.

Для участия в конференции тезисы и заявки предоставляются в электронном виде на электронный адрес ksma.sno@mail.ru с 12 февраля по 1 марта 2019 года.

Документы подаются в текстовом формате Microsoft Word 97-2003 в виде папки с названием вуза и кафедры. Названия файлов с тезисами должны состоять из фамилии и инициалов первого автора на русском языке (пример – Иванов И.И.doc).

Образец заявки присылать в формате pdf, подписанный заведующим кафедрой и старостой научного студенческого кружка кафедры.

Планируемые тематические секции
31.Экспериментальной медицины
32.Иммунологии

Информационное письмо