Международная научно-практическая конференция «Социально-правовая адаптация иностранных обучающихся и государственная политика России по трудоустройству иностранных выпускников»

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени В. И. ВЕРНАДСКОГО» приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Социально-правовая адаптация иностранных обучающихся и государственная политика России по трудоустройству иностранных выпускников» 3 – 6 апреля 2019 года

Основная цель: анализ и выработка мер социально-правовой адаптации иностранных обучающихся, а также совершенствования государственной политики в вопросе социально-правового статуса иностранных обучающихся и выпускников, обсуждение лучших практик и перспективных моделей взаимодействия вузов с российскими и зарубежными работодателями для обеспечения привлечения иностранных обучающихся, повышения качества предвузовского образования, профессиональной подготовки, практики и трудоустройства.

Организатор: ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского».
Соорганизатор: Общероссийская ассоциация центров карьеры вузов России.

Место проведения: ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского», г. Симферополь, ул. Ялтинская, 20, Зал защиты диссертаций, 3 этаж.

Информационное письмо

При участии в данной конференции необходимо сообщить Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)