VII межрегиональный форум студентов-стоматологов  «Стоматологическое сердце России — 2019

29 марта 2019 года в ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» состоится VII межрегиональный форум студентов-стоматологов Центрального федерального округа «Стоматологическое сердце России — 2019».

Заявки на участие принимаются до 20.03.2019.

От одного вуза принимается не более двух докладов.

Победители форума будут представлять Центральный федеральный округ на Всероссийском симпозиуме студентов-стоматологов, который состоится в сентябре — октябре 2019 г. в КРОКУС-ЭКСПО (г. Москва).

Место проведения форума: г. Белгород, Народный бульвар 21 Медицинский институт НИУ «БелГУ», 19 корпус
Сроки проведения форума: 29 марта 2019 года

Информационное письмо и заявка

При участии в данном форуме необходимо сообщить Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)