Объявление благодарности

4 марта 2019 года управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике выразило благодарность Абрамову Алексею Юрьевичу (д.м.н., директору медицинского института РУДН) за качественную подготовку студентов, в лице студента Щербакова Максима Александровича (4курс).

С 28.02 по 02.03. Максим Александрович присутствовал на всех пленарных дискуссиях, участвовал в «деловом завтраке с Министром», а также гордо представил две ведущие кафедры РУДН: кафедры факультетской терапии и факультетской хирургии.

2 марта была проведена закрытая Международная академическая олимпиада «On the way to success: The WHO Programme for students of Russian Universities”, где наш студент  отличился высоким уровнем академической подготовленности к будущей профессии. Среди российских студентов, принимавших участие из разных университетов страны, Щербаков М.А. занял II место, что даёт ему право на участие в следующем заключительном этапе.

Благодарственное письмо