XIV Всероссийский фестиваль искусств студентов-медиков

С 5 по 9 апреля 2019 года пройдет XIV Всероссийского фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников с международным участием, посвященный Году Театра, учредителями которого являются Министерство здравоохранения Российской Федерации, Ассоциация «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений», Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации и Медицинская газета (г. Москва).

Главная цель фестиваля – раскрытие и поддержка творческого потенциала студентов-медиков и медицинских работников, укрепление и развитие связей медицинского сообщества.

Этот ежегодный праздник объединяет студентов медицинских и фармацевтических вузов, специалистов здравоохранения в творческое сообщество единомышленников, развивая культурные и межнациональные отношения.

В этом году программа фестиваля состоит из следующих творческих направлений: вокальное, хореографическое, инструментальное, театральное, а также конкурс вокально-инструментальных ансамблей, конкурс исполнителей оригинального жанра, журналистика и видео конкурс.

Открытие фестиваля состоится 5 апреля 2019 в Смоленском государственном драматическом театре им. А.С. Грибоедова в 19 часов. Закрытие пройдет на этой же сцене 9 апреля 2019 года в 16:00.

Подробная информация о фестивале на сайте Смоленского государственного медицинского университета ссылка на сайте СГМУ и страницах Медицинской газеты.
* Организаторами мероприятия выступают ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Минздрава России, Смоленская областная организация профсоюзов работников здравоохранения Российской Федерации при поддержке Администрации Смоленской области.

ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

При участии в данном форуме необходимо сообщить Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)