V Конгресс Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи

29-30 марта 2019 года состоится V Международный конгресс всероссийского общества специалистов по опухолям головы и шеи. Сотрудники кафедры общей и клинической стоматологии РУДН традиционно принимают участие в данном мероприятии. В рамках конгресса кафедре доверено организация и проведение секции «Терапия сопровождения и реабилитация пациентов с опухолями головы и шеи». Заведующий кафедрой общей и клинической стоматологии профессор Аванесов Анатолий Михайлович будет модератором данной секции.

Следует отметить, что проблематика конгресса является научным и клиническим направлением кафедры, которые реализуются на клинической базе Российского научного центр рентгенрадиологии.

К участию в конгрессе традиционно привлекаются студенты старших курсов специальности «Стоматология» и «Лечебное дело», клинические ординаторы, аспиранты.