Первая Международная Студенческая Олимпиада по Медицине «VERITAS.VOCATIO.VICTORIA».

Олимпиада, приуроченная к 55-летию АО «Медицинский университет Астана», организуется в рамках Послания Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева народу Казахстана, в котором 2019 год объявлен Годом молодежи.
К участию в Олимпиаде приглашаются студенты медицинских специальностей, обучающиеся на 1-5 курсах высших учебных заведений Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья.
Конкурсы будут проходить, по двадцати двум направлениям, по таким секциям, как: Хирургия, Внутренние болезни, Педиатрия, Стоматология, Биомедицина. В рамках олимпиады планируется проведение Хакатона, где ребята из разных стран смогут предоставить свои новейшие идеи по решению актуальных проблем здравоохранения.
Олимпиада позволит студентам продемонстрировать свои знания и получить колоссальный опыт, участвуя на лекциях и мастер-классах от ведущих специалистов в области Медицины.
Для регистрации просим Вас пройти по ссылке: Регистрация.
Срок регистрации до 31 марта 2019 года.

При участии в данной олимпиаде необходимо сообщить Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)