Олимпиада по цифровому 3D моделированию зубов среди ординаторов

Кафедра пропедевтики стоматологических заболеваний, кафедра ортопедической стоматологии Медицинского института РУДН и Учебный центр «Артикон» 2 апреля 2019 года с 9.30 до 15.00 проведут Олимпиаду по цифровому 3D моделированию зубов среди ординаторов.

Конференция проводится с целью популяризации, информирования и обучения ординаторов стоматологических факультетов г. Москвы и других регионов РФ новым технологиям в стоматологии. Приглашаются ординаторы 1-го и 2-го года обучения для участия в олимпиаде.

место: адрес, аудитория/зал: г. Москва, Каширское шоссе, д.3, корпус 2, строение 9. Учебный центр «Артикон»

контактное лицо (ФИО указывается полностью, e-mail рабочий): Доцент кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний медицинского института РУДН — Браго Анжела Станиславовна, тел. +7-926-530-85-08 brago_as@pfur.ru;