Science XXI century: V Международная научно-практическая конференция

Science XXI century: V Международная научно-практическая конференция, 29-30 апреля 2019 г.

Цели конференции: активизация и популяризация теоретической, познавательной, интеллектуальной инициативы студентов и преподавателей, вовлечение студенческой молодежи, ориентированной на исследовательскую деятельность, к решению актуальных научных проблем и практическому применению полученных знаний. Официальный сайт конференции: https://eee-science.ru/science-xxi-century-v-april-29-30-2019

Участники: работники образовательных учреждений, преподаватели вузов, научные работники, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, общественные деятели.

Рабочий язык: русский, английский

Подтверждающие/наградные документы: сертификаты / дипломы участников / победителей / призеров / лауреатов (по решению организаторов)

График событий конференции

До 30.04.2019 – прием, регистрация, рецензирование, экспертная оценка статей
03.05.2019 – 13.05.2019 – издание сборника, итоговая экспертная оценка конкурсных статей
14.05.2019-24.05.2019 – подготовка и отправка сборников, сертификатов и дипломов участникам (по запросу)

1. К участию в конференции допускаются работники образовательных учреждений, преподаватели вузов, научные работники, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, учителя,  общественные деятели.
  2. С каждой статьей / тезисами проходится on-line регистрация.
  3. Статьи / тезисы не должны противоречить законодательству РФ, носить рекламный характер. В случае их обнаружения, они будут отклонены.
  4. Статьи / тезисы не должны содержать плагиатОтветственность за нарушение авторских прав целиком и полностью возлагается на автора, который эти права нарушил.
  5. В рамках конференции проводится конкурс научных статей.
  6. По итогам международной конференции в течение 10 дней издается сборник научных статей на CD- диске с государственной регистрацией.
  7. Сборнику научных статей конференции присваивается международный номер ISBN и номер государственной регистрации.
  8. Сборник размещается: в Государственном депозитарии электронных изданий, Google Books, ЛитРес, в Депозитарии Наука и образование on-line, в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина.
  9. После издания сборника в течение 10 дней авторам рассылаются сборники, подтверждающие / наградные документы (сертификаты / дипломы участников / победителей/призеров / лауреатов)  на адреса, указанные при on-line регистрации.
  10. Авторы выбирают форму отправку сборника и подтверждающих / наградных документов — электронной почтой или почтой России.

При участии в данной конференции необходимо сообщить Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)