Объявлен Конкурс на предоставление стипендии RUDN Top Student Mobility

В целях привлечения в РУДН студентов из ведущих зарубежных вузов в рамках программы Повышения конкурентоспособности РУДН «5-100» (проект А 29), в соответствии с «Положением о конкурсной программе специальных стипендий RUDN Top Student Mobility, выделяемых для поддержки студентов из ведущих зарубежных университетов, обучающихся в Российском университете дружбы народов на основных образовательных программах, реализуемых в сетевой форме» и на основании приказа ректора от 29.03.2019 г. № 250о/м «О проведении в 2019 году Конкурса для предоставления стипендий RUDN Top Student Mobility для поддержки студентов из ведущих зарубежных университетов, обучающихся в Российском университете дружбы народов на основных образовательных программах, реализуемых в сетевой форме (Программа повышения конкурентоспособности РУДН «5-100», проект А 29)»

Стипендия «TOP STUDENT MOBILITY» — это единовременная денежная выплата студентам РУДН – победителям конкурсной программы стипендии «TOP STUDENT MOBILITY», которая была создана с целью развития и поддержки программ входящей академической мобильности студентов, обучающихся на основных образовательных программах в РУДН, реализуемых в сетевой форме.

1.Объявлен Конкурс на предоставление стипендии RUDN Top Student Mobility для поддержки студентов из ведущих зарубежных университетов, обучающихся в Российском университете дружбы народов на основных образовательных программах, реализуемых в сетевой форме (далее – Конкурс).

2. Установлены сроки проведения Конкурса: с 01.04.2019 г. по 30.04.2019 г., а также этапы конкурсных процедур
— сбор заявок от студентов: с 01.04.2019 г. по 19.04.2019 г.;
— отбор кандидатов Конкурсной комиссией: с 22.04.2019 г. по 25.04.2019 г.;
— объявление итогов Конкурса: 30.04.2019 г.

3. Утверждены на II квартал 2019 года 20 стипендий RUDN Top Student Mobility (далее специальная стипендия) для студентов из ведущих зарубежных университетов, обучающихся в Российском университете дружбы народов на основных образовательных программах, реализуемых в сетевой форме.

4. Установлен размер специальной стипендии победителям Конкурса – 41 500 руб.

Информацию об участии в конкурсе вы сможете получить в отделе межвузовского сотрудничества РУДН, по адресу:
Факультет гуманитарных и социальных наук, каб. 23

Для участия в данном конкурсе необходимо связаться с Титаровым Дмитрием Леонидовичем titarov-dl@rudn.ru (Руководитель НИРС медицинского института РУДН)