Прием делегации Университета Коппербелт (Замбия) В РУДН

С 11.04.2019 г по 23.04.2019 г в РУДН будет проходить дополнительная образовательная программа «Центр Симуляционного обучения. Базовый курс по созданию и управлению (Center of Simulation Education. Basic course of creation and organizing functioning)», в целях развития академической репутации РУДН, входящей мобильности ведущих ученых в РУДН (Программа повышения конкурентоспособности РУДН «5-100», Проект М 2.2.1 П2).

Директор Медицинского института Алексей Юрьевич Абрамов и ассистент кафедры анатомии человека МИ Медянцева Диана Александровна организовали прием делегации в следующем составе:

1. Лумамба Маббуну – медицинский техник;
  2. Сиюмба Шебби – медицинский техник;
  3. Муно Силитонго – анатом;
  4. Кристофер Ньиранда – медицина внутренних органов;
  5. Сэмюэль Мэтьюз Фири – педиатр;
  6. Ликандо Ситенге – сотрудник по закупкам;
  7. Эйлин Мулея Чиканта – сотрудник службы поддержки конченых полькователей ИКТ;
  8. Хондвани Тембо – архитектор.

Прошло первое занятие под руководством к.м.н. Залима Замировича Балкизова (Секретарь комиссии по оценке соответствия мероприятий и материалов, КС по развитию НМО Минздрава России). Также с приветственным словом выступили проректор по международной деятельности Лариса Ивановна Ефремова и директор Медицинского института Алексей Юрьевич Абрамов.

В ходе дополнительного образования слушателям будет рассказано об Оптимизации безопасности пациентов и качестве медицинской помощи посредством эффективного моделирования в здравоохранении.