IV Международная научно-практическая конференция WORLD SCIENCE

29-30 мая 2019 года состоится IV Международная научно-практическая конференция WORLD SCIENCE (Чехия, Карловы Вары- Россия, Москва)

Цели конференции: активизация и популяризация теоретической, познавательной, интеллектуальной инициативы студентов и преподавателей, вовлечение студенческой молодежи, ориентированной на исследовательскую деятельность, к решению актуальных научных проблем и практическому применению полученных знаний.

Участники: работники образовательных учреждений, преподаватели вузов, научные работники, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, общественные деятели.

Рабочий язык: русский, английский

Подтверждающие/наградные документы: сертификаты / дипломы участников / победителей / призеров / лауреатов (по решению организаторов)

График событий конференции
До 30.05.2019 – прием, регистрация, рецензирование, экспертная оценка статей
01.06.2019 – 10.06.2019 – издание сборника, итоговая экспертная оценка конкурсных статей
11.06.2019-21.06.2019 – подготовка и отправка сборников, сертификатов и дипломов участникам (по запросу)

Секции конференции

1. Физико-математические науки
  2. Химические науки
  3. Биологические науки
  4. Технические науки
  5. Сельскохозяйственные науки
  6. Исторические науки и археология
  7. Экономические науки
  8. Философские науки
  9. Филологические науки
  10. Юридические науки
  11. Педагогические науки
  12. Медицинские науки
  13. Искусствоведение
  14. Психологические науки
  15. Социологические науки
  16. Политология
  17. Культурология
  18. Науки о Земле
  19. Физическая культура и спорт

Требования к статьям/ тезисам:

• В статье авторы излагают результаты теоретических и эмпирических исследований по заявленной теме, используя традиционную структуру:
    1. Постановка проблемы
    2. Цели исследования
    3. Методы исследования
    4. Результаты исследования и их обсуждение
    5. Выводы
    6. Заключение
  • Оформление текста должно соответствовать ГОСТ 2.105-95 ЕСКД.
  • Общие требования к текстовым документам
  • В статье рекомендуется представить необходимый минимум ссылок на источники, оформленные в соответствии с нормами.
  • Библиографическое описание должно соответствовать ГОСТ 7.1-2003 СИБИД. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления.
  • Объем текста: от 3 до 10 страниц ф.А4.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на официальном сайте: https://eee-science.ru/world-science-iv-international-scientific-and-practical-conference-may-29-30-2019/

Анкета участника
Заявление о согласии на обработку персональных данных
Образец оформления статьи

По всем возникающим вопросам по участию в конференции Вы можете обращаться к ответственному за НИРС Медицинского института РУДН
Председатель Совета по НИРС МИ РУДН — Титаров Дмитрий Леонидович titarov-dl@rudn.ru

Общие положения

1. К участию в конференции допускаются работники образовательных учреждений, преподаватели вузов, научные работники, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, учителя,  общественные деятели.
  2. С каждой статьей / тезисами проходится on-line регистрация.
  3. Статьи / тезисы не должны противоречить законодательству РФ, носить рекламный характер. В случае их обнаружения, они будут отклонены.
  4. Статьи / тезисы не должны содержать плагиатОтветственность за нарушение авторских прав целиком и полностью возлагается на автора, который эти права нарушил.
  5. В рамках конференции проводится конкурс научных статей.
  6. По итогам международной конференции в течение 10 дней издается сборник научных статей на CD- диске с государственной регистрацией.
  7. Сборнику научных статей конференции присваиваются два международных номера ISBN и номер государственной регистрации.
  8. Сборник размещается: в Государственном депозитарии электронных изданий, Google Books, ЛитРес, в Депозитарии Наука и образование on-line, в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина.
  9. После издания сборника в течение 10 дней авторам рассылаются сборники, подтверждающие / наградные документы (сертификаты / дипломы участников / победителей/призеров / лауреатов)  на адреса, указанные при on-line регистрации.
  10. Авторы выбирают форму отправку сборника и подтверждающих / наградных документов — электронной почтой или почтой России.