Прием студентов в 2019 году в группу «Инкубатор международной медицинской науки»

Уважаемые студенты!

Информируем Вас о том, что в целях подготовки врачей-исследователей международного уровня и формирования кадрового резерва Медицинского института в РУДН объявлен конкурс в 2019 году для зачисления студентов в студенческие группы проекта Инкубатор международной медицинской науки» (И2МН) на 2019-2020 учебный год.

1 группа — группа, состоящая из студентов, окончивших 2 курс специальности «Стоматология»;

2 группа — группа, состоящая из студентов, окончивших 3 курс специальности «Лечебное дело».

Сроки проведения конкурса: с 10 июня по 12 июля 2019 года, а также этапы конкурсных процедур:
— сбор заявок от студентов: с 10 июня по 01 июля 2019 года;
— конкурсные испытания: с 02 июля по 08 июля 2019 года;
— объявление итогов конкурса: с 09 июля по 12 июля 2019 года.

Группы И2МН будут формироваться  из 12 студентов в каждой группе окончивших:

– 3-ий курс по специальности  31.05.01  Лечебное дело;
– 2-ой курс по специальности  31.05.03  Стоматология;
– имеющих по результатам последних двух сессий только оценки «отлично» и «хорошо»;
– имеющих мотивацию к творческой инновационной и научно-педагогической деятельности;
–  успешно владеющих английским языком;

Отбор студентов И2МН осуществляется на конкурсной основе.

Студентам, зачисленным в группу И2МН:
–  назначается специальная стипендия;
–  планируется изучение немецкого языка.

ПРИНЦИПЫ ФОРМИРОВАНИЯ ГРУПП

I этап Компьютерное тестирование по специальности «Лечебное дело».

II этап Оценка уровня владения английским языком Оценка знания иностранного языка включает в себя письменное тестирование на знание грамматики и собеседование, в ходе которого оценивается понимание текста специального содержания, а также владение навыками устной речи.

III этап Собеседование с учеными – экспертами

В ходе собеседования принимаются во внимание также работа в СНК и СНО, доклады на научных форумах, публикации, результаты участия в олимпиадах, конкурсах и др.

Если Вас заинтересовала информация о формировании групп «Инкубатор международной медицинской науки», просим заполнить анкету  и заявление, и   направить документы по электронному адресу: smelkova-76@mail.ru

Приказ о проведении в 2019 году Конкурса

АНКЕТА СТУДЕНТА