III Международная Летняя Школа «Физика и технологии в науках о жизни»

Инженерно-физический институт биомедицины НИЯУ МИФИ, совместно с Физико-математическим институтом Астраханского государственного университета, проводит III Международную Летнюю Школу «Физика и технологии в науках о жизни».

Школа пройдет с 8 по 20 июля 2019 года в НИЯУ МИФИ (Москва, Россия) и АГУ (Астрахань, Россия).
Ведущие ученые России и мира прочитают курс лекций и обзорных докладов о последних достижениях в своей научной области. Студенты разных уровней, а также молодые ученые и все, желающие расширить свои знания по данным научным направлениям, приглашаются принять участие в Школе.

Научная программа Летней Школы предусматривает 2 образовательных модуля:
8-13 июля Инновационные технологии ядерной медицины и лучевой терапии (НИЯУ МИФИ, Москва, Россия)
15-20 июля Современные технологии биомедицины (АГУ, Астрахань, Россия)

• курс лекций от ведущих специалистов из крупнейших научных и образовательных центров России и зарубежья;
• экскурсии в лаборатории НИЯУ МИФИ и организаций-партнеров

По окончании Школы участники, прослушавшие один или два модуля, и сдавшие по ним зачет (эссе на заранее выбранную тему), получат сертификаты, подтверждающие прослушивание курса лекций.
Электронная регистрация участников: http://magistr.mephi.ru/sumschool/
Дата окончания регистрации: 22 июня 2019 года
Язык школы: английский и русский
Организационный взнос: отсутствует