«НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ВЫЗОВЫ ХХI века»

Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» совместно с Конгрессом ученых Казахстана приглашает Вас принять участие в III Международной научно-практической конференций «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ВЫЗОВЫ ХХI века», в рамках начала издания Международного научного журнала, которая состоится 12 июля 2019 года в городе Нур-Султан (Астана), Казахстан.

Главными целями конференции являются обсуждение новых научных и практических результатов использования инновационных технологий в науке, образовании и производстве; обмен идеями, поиск совместных направлений исследований и укрепление сотрудничества учебных, научных и производственных организации; установление новых контактов и привлечение молодежи к научному поиску.

Основной задачей конференции является создание пространства для профессиональной самореализации специалистов и их участия в решении актуальных проблем регионального и глобального характера.

Участие в конференции – это отличная возможность осветить свои научные работы для студентов, магистрантов, докторантов, аспирантов и сотрудников в сфере науки и образования!

Рабочие языки конференции – казахский, русский, украинский, польский, английский, французский, белорусский, грузинский, армянский, азербайджанский, узбекский, таджикский, киргизский, молдавский, монгольский, туркменский.
Материалы докладов на рабочих языках конференции будут размещены в электронном сборнике на сайте издательства (www.bobek-kz.com) с присвоением международного кода ISBN.
По итогам конференции на почтовый адрес высылается электронный сборник и сертификат участника конференции международного образца.

Материалы принимаются до 10 июля 2019 года.
Форма конференции – заочная.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ
2. ХИМИЧЕСКИЕ НАУКИ
3. БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
4. ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
5. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НАУКИ
6. ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ И АРХЕОЛОГИЯ
7. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
8. ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ
9. ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
10. ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ
11. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ