ГКБ№67 им. Л. А. Ворохобова исполнилось 60-лет!

Цикл праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Городской клинической больницы №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ открыла торжественная конференция.

В ее рамках коллектив сотрудников и ветеранов ГКБ №67 и лично главный врач больницы Андрей Сергеевич Шкода получили теплые поздравления от Председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья Дмитрия Анатольевича Морозова, Префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Алексея Анатольевича Пашкова, заместителя руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы Андрея Викторовича Старшинина, проректора по клинической работе и дополнительному профессиональному образованию Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Виктора Викторовича Фомина, главного врача Детской городской больницы № 13 им. Н.Ф. Филатова Антонины Игоревны Чубаровой, директора медицинского института Российского университета дружбы народов Абрамова Алексея Юрьевича!