Экскурсионная поездка для выпускников Медицинского института

25 июня выпускники Медицинского института вместе с директором института Абрамовым Алексеем Юрьевичем, начальником Управления по работе со студентами Ермаковым Александром Витальевичем и заместителем директора по воспитательной работе Коновой Евгенией Викторовной совершили традиционное плавание на теплоходе по реке Москва.

Выпускники смогли не только тепло пообщаться со своими друзьями, но и с руководством института. Из рассказа экскурсовода участники прогулки смогли узнать много интересных подробностей о тех местах, где проходила экскурсия. Танцевальной площадкой для радостных эмоций послужила верхняя палуба теплохода, а фоном для ярких неповторимых фотографий — исторический центр Москвы. И конечно выпускникам удалось спеть! Эта была одна из самых известных песен из фильма «Титаник».