III ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕЖВУЗОВСКИЙ GXP-САММИТ

С 3 по 5 июля 2019 г. в г. Ярославль пройдет III Всероссийский межвузовский GxP-саммит с международным участием «Выбор лучших. Время вперёд». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федерального бюджетного учреждения «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик».

Всероссийский межвузовский GxP-саммит «Выбор лучших. Время вперёд» — крупное мероприятие всероссийского масштаба с международным участием, направленное на повышение престижа профессий в фармацевтической промышленности. Миссия саммита — выявление и целевая поддержка талантливых молодых представителей фармацевтической отрасли.

Самое важное событие GxP-саммита — отбор будущих победителей конкурса. Участники саммита — студенты и аспиранты — выполняют ряд специально разработанных заданий. По итогам своей работы каждый из них получает баллы, которые суммируются с баллами, полученными за конкурсную работу, написанную до саммита. Кроме того, участники и гости мероприятия имеют возможность завязать контакты с представителями фармацевтической отрасли, получить ответы по вопросам будущего трудоустройства, которые помогут сориентироваться в профессиональном пространстве, принять правильное решение.

Сайт для регистрации: https://www.sbmrussia.com/events/iii-mezhdunarodnyj—mezhvuzovskij-gxp-sammit/

Кратко о GxP саммите 2019

О саммите для сайта вуза

Примеры заданий GxP