XIX международная научно-практическая конференция «СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА ХХI ВЕКА»

Уважаемые коллеги!
В Витебском государственном медицинском университете 23−24 октября 2019 года состоится XIX международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА ХХI ВЕКА», в рамках которой 23 октября 2019 года пройдет IV Форум молодёжных научных обществ.
Совет СНО и Совет молодых ученых ВГМУ приглашает студентов и молодых ученых принять участие в их работе. К участию в Форуме приглашаются лидеры, члены молодежных научных организаций (СНО, СМУ). Проблематика Форума – организация работы молодежных научных обществ, проектная деятельность, международное сотрудничество, инновации, инвестиции в молодежной науке и др.
Срок приема статей в сборник материалов конференции и Форума СТРОГО до 16 сентября 2019 года (регистрация закрывается в 17.00).
Научные секции конференции:
  •          Медико-биологические науки
  •          Хирургические болезни №1 (абдоминальная и торакальная хирургия)
  •          Хирургические болезни №2 (сосудистая хирургия, травматология, онкология, судебная медицина, патологическая анатомия)
  •          Офтальмология и оториноларингология
  •          Анестезиология и реаниматология
  •          Внутренние болезни
  •          Сердечно-сосудистые заболевания
  •          Здоровая мать – здоровый ребенок
  •          Инфекции
  •          Общественное здоровье и здравоохранение
  •          Здоровый студент – здоровый врач – здоровая нация
  •          Стоматология
  •          Военная и экстремальная медицина
  •          Лекарственные средства
  •          Социально-гуманитарные науки
  •          Иностранные языки
  •          Medical issues
Заседания научных секций конференции состоятся 23 октября 2019 года (начало в 9.00) в аудиториях университета. Все секции будут обеспечены мультимедийными проекторами. Регламент устного доклада – до 7 минут. Выступления в обсуждении доклада – до 3 минут.
23 октября 2019 года (начало в 14.00) состоится IV Форум молодежных научных обществ.
24 октября 2019 года (начало в 14.00) состоится пленарное заседание.