БИОТЕХМЕД — IV ежегодный форум по биотехнологиям

Уважаемые коллеги!
Сообщаем, что в период с 16 по 17 сентября 2019 года в г. Геленджик (Краснодарский край) состоится IV ежегодный форум по биотехнологиям – БИОТЕХМЕД (далее – Форум), который традиционно объединит представителей федеральных и региональных органов власти, частных и государственных медицинских учреждений, госкорпораций, бизнеса, фондов и институтов развития, руководителей и сотрудников академических институтов и ВУЗов, иностранных гостей и партнеров, а также представителей медицинского сообщества России. Ключевой темой Форума в 2019 году станет обсуждение реализации национального проекта «Здравоохранение». Для студентов запланированы образовательные лекции от преподавателей ведущих вузов страны и их зарубежных партнеров.

Форум БИОТЕХМЕД – главная площадка по обсуждению актуальных вопросов биомедицинской отрасли, вопросов реализации национального проекта «Здравоохранение», диалога между государством и бизнесом, определяющего дальнейшее его развитие. Мероприятие объединяет в себе возможности как научного форума в части экспертного обмена мнениями, так и экспозиционного пространства. За время существования Форума, его посетили более 3 000 человек из 77 регионов, более 500 российских и международных компаний – потенциал
мероприятия растет с каждым годом. В 2018 году партнером Форума стал Российский экспортный центр, расширилась международная составляющая мероприятия: страны-экспортеры, куда уже поставляется российская продукция, провели ряд встреч для расширения сотрудничества, международному бизнесу были представлены российские разработки и инновационное медицинское оборудование.

В 2019 году планируется значительное расширение выставочного блока, а также фокус на возможности для деловых встреч. Форум позволит участникам не только обсудить актуальные вопросы отрасли, но и представить в рамках выставки свои новые разработки и решения. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Администрации Краснодарского края, Государственной корпорации «Ростех».

Приглашаем вас принять участие в форуме БИОТЕХМЕД и будем рады видеть ваших коллег в числе участников. Обратите внимание, что преподаватели, студенты и аспиранты участвуют бесплатно, регистрация по промокоду — 4BTM1217 Подробнее о Форуме – на официальном сайте biotechmedconf.ru

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ

О планах участия в данной конференции необходимо сообщить руководителю НИРС Медицинского института РУДН Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru .