ЮУГМУ. Медицинская наука и клиническая практика

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XVII всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов, посвященной 75-летию Южно-Уральского государственного медицинского университета «ЮУГМУ. Медицинская наука и клиническая практика».

К участию приглашаются молодые ученые и специалисты (студенты, ординаторы, аспиранты и преподаватели в возрасте до 35 лет) российских и зарубежных ВУЗов.
Научная программа конференции включает пленарные доклады-лекции ведущих ученых ЮУГМУ и секционные заседания.

Для участия в конференции просим Вас до 20 сентября 2019 года заполнить регистрационную форму:

По материалам конференции будет издан электронный сборник работ с присвоением номера ISBN и размещением в РИНЦ.

Публикация и участие в конференции бесплатные!
Задать интересующие Вас вопросы, связанные с участием в Конференции, можно по тел.: 8 (904) 307 30 17 Антон Иванович Синицкий E-mail: yscsusmu2019@gmail.com