День знаний в Центре спорта и образования «Самбо-70»

В понедельник, 2 сентября, в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

На мероприятии, которое проходило во внутреннем дворе школы, присутствовали все 47 классов со своими классными руководителями и тренерами. В числе главных зрителей — родители и родственники учащихся, администрация школы и, конечно, почетные гости.

В числе гостей мероприятия заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной думы РФ Светлана Сергеевна Журова, заместитель руководителя Департамента спорта города Москвы – руководитель контрактной службы Дмитрий Васильевич Сныткин, заслуженный артист РФ, актер, режиссер, автор и исполнитель песен Сергей Анатольевич Маховиков, доктор медицинских наук, директор Медицинского института Российского университета дружбы народов Алексей Юрьевич Абрамов, заместитель Черемушкинского межрайонного прокурора города Москвы Роман Николаевич Ткаченко, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, директор спортивной школы «Борец» Москомспорта и другие.

Директор Медицинского института РУДН, Алексей Юрьевич Абрамов, выступил с приветственным словом и  пожелал: «Дорогие родители, почетные гости, тренеры, учителя, ученики, воспитанники и, конечно, первоклассники! Желаю Всем учебного, спортивного и продуктивного года, поменьше травм. Реализовать все ваши потенциалы как в спорте, так и в образовании. Ещё раз всех с праздником!».