6-м Люблинский международный медицинский конгресс для студентов и молодых врачей

Студенческое научное общество медицинского университета Люблина приглашает Вас принять участие в «6-м Люблинском международном медицинском конгрессе для студентов и молодых врачей», который пройдет с 28 по 30 ноября 2019 года в Коллегии Maius и Collegium Pathologicum. Мы ожидаем более 250 участников со всего мира!

Основной язык конференции — английский, поэтому, пожалуйста, примите это во внимание при подготовке и представлении своей работы.

1 августа 2019 г.   Открытие регистрации и подачи тезисов
20 октября  2019 г. Крайний срок регистрации,  Крайний срок подачи тезисов
7 ноября 2019 г.   Уведомление о принятых тезисах
8 ноября 2019 г.   Оплата сбора за открытие конференции
12 ноября 2019 г.  Окончание оплаты сборов за конференцию
20 ноября 2019 г.   Каждый участник должен отправить презентацию по электронной почте:  limc.umlub@gmail.com

28 ноября 2019 г. — 30 ноября 2019 г.    6-й Люблинский международный медицинский конгресс для студентов и молодых врачей

«Люблин — это город, который стоит открыть». Люблин — замечательный город, который стоит посетить. Люблинский Старый Город обладает таинственной магией, и любой, кто его видит, хочет вернуться. Количество мест, которые вы должны испытать после прохождения через Краковские ворота, огромно! Люблинский замок — памятник, который нельзя пропустить во время посещения. Люблин поражает своим разнообразием цветов и граней.

Более подробная информация и регистрация на официальном сайте: http://www.limc.umlub.pl/

О планах участия в данной конференции необходимо сообщить руководителю НИРС Медицинского института РУДН Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru .