День открытых дверей

Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для старшеклассников, абитуриентов и их родителей, для друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу яркого и самобытного вуза с мировым именем.

Если Вы хотите:

• Задать абсолютно любой вопрос напрямую руководству Университета и сразу получить на него ответ;
  • Своими глазами увидеть, в каких аудиториях и корпусах учатся студенты РУДН;
  • Узнать, в каких лабораториях и на каком оборудовании проводятся практические профильные занятия;
  • Почувствовать яркие колоритные ритмы РУДН, посмотрев выступления творческих коллективов;
  • Поесть в местных студенческих столовых, чтобы понять, чем будет питаться будущий студент;
  • Узнать, как совмещать учёбу в одном из мировых университетов с танцами, КВН, вокальными кружками, театральными студиями и прочими хобби;
  • Пройти бесплатное профориентационное тестирование, составленное на основе авторских методик профессоров РУДН, и получить индивидуальные результаты на электронную почту.
Суббота, 21 сентября 2019 года
09:00 – 10:00
Холл главного корпуса РУДН.

Абсолютно новый формат мероприятия: уникальные экскурсии по университету, демонстрация инновационных разработок учебных подразделений, консультация с представителями центра довузовского образования.

Демонстрация фильма «РУДН сегодня».

10:00 – 10:50
Общее собрание в актовом зале главного корпуса. Выступления руководства РУДН:
  • Ректора РУДН Владимира Михайловича Филиппова;
  • Проректора по организации приёма и довузовской деятельности Елены Викторовны Мартыненко;
  • Директора ЦМДО «Уникум» Ирины Алексеевны Барышевой;
  • Ответственного секретаря Приёмной комиссии Романа Владиславовича Линко.
Ответы на вопросы аудитории.
11:50 – 14:00
Встречи с директорами институтов и академии, деканами факультетов, руководителями структур довузовской подготовки в отдельных аудиториях.